Карта сайта

На главную | Новости | О школе | Школьникам | Абитуриентам | Родителям | Школам | Контакты | Галерея

 

 


 




 

 

 

 

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

 

 

 

 

Новости
14 учеников Детской школы искусств ИнПИТ стали победителями городского конкурса рисунка

Восьмой городской конкурс детского рисунка «Мои земляки вчера и сегодня» проводился Управлением по культуре администрации г. Саратова и Музеем-усадьбой Н.Г. Чернышевского» в 2019 году.

Около сотни школьников представили на конкурс живописные и графические работы. Жюри отобрало 20 победителей, 14 из которых учатся в Детской школе искусств технического университета


Поздравляем ребят! Желаем новых творческих успехов!


Возрастная категория 5-8 лет


Номинация «Герои нашего времени»:

ДИПЛОМ I степени - Филимонова Маргарита, работа «Портрет Н.Г. Чернышевского» (преподаватель Финогенова С.А.)

Номинация « Их славные имена и дела»:

ДИПЛОМ III степени - Погасян Мариам, работа « Театр начинается с вешалки» (преподаватель Финогенова С.А.)


Возрастная категория 9-12 лет


Номинация «Герои своего времени»

ДИПЛОМ II степени – Филатова Мария, работа «Мой прадед идет домой» (преподаватель Янина Ю.С.)

ДИПЛОМ III степени - Измайлова София, работа «А.П. Боголюбов на пленэре» (преподаватель Финогенова С.А.)

Номинация «Те, кого мы любим »

ДИПЛОМ I степени – Финогенова Виктория, работа «В театр с мамой» (преподаватель Финогенова С.А.)

ДИПЛОМ II степени - Подлеснова Анастасия, работа «Моя семья» (преподаватель Янина Ю.С.)

Номинация « Их славные имена и дела»

ДИПЛОМ I степени – Сулима Александра, работа «Театр Балаганчик» (преподаватель Финогенова С.А.)

ДИПЛОМ II степени – Байрамова Айсел, работа «В галерее В.О. Фомичева» (преподаватель Финогенова С.А.)

ДИПЛОМ III степени - Сидорова Алина, работа «Кукольных дел мастер» (преподаватель Финогенова С.А.)


Возрастная категория 13-16 лет


Номинация «Герои своего времени»

ДИПЛОМ I степени – Власова Виктория, работа «Горький в Саратове» (преподаватель Финогенова С.А.)

Номинация «Те, кого мы любим»

ДИПЛОМ I степени – Таланова Анастасия, работа «Шарманка-воспоминания о старинном театре» (преподаватель Финогенова С.А.)

ДИПЛОМ II степени – Иванова Диана, работа «Наша театральная студия» (преподаватель Финогенова С.А.)

ДИПЛОМ III степени – Макаренко Ксения, работа «Огни консерватории» (преподаватель Финогенова С.А.)

Номинация « Их славные имена и дела»

ДИПЛОМ III степени – Бурмистрова Кристина, работа «Н.Г. Чернышевский» (преподаватель Финогенова С.А.)

 

Тел.: 8 (8452) 99-87-34

Email:digital-school.sstu@ya.ru,dean@sstu.ru

410054 Саратов,
ул. Политехническая, дом 77