Карта сайта

На главную | Новости | О школе | Школьникам | Абитуриентам | Родителям | Школам | Контакты | Галерея

 

 

 

 


 

 

 

 

 

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

 

 

 

 

Главная Новости Учащиеся Детской школы искусств ИнПИТ победили в городском конкурсе рисунка

Новости
Учащиеся Детской школы искусств ИнПИТ победили в городском конкурсе рисунка

В январе 2019 г. Управление по культуре администрации г. Саратова и Музей-усадьба Н.Г. Чернышевского подвели итоги VII городского конкурса детского рисунка «Мои земляки вчера и сегодня». Из тридцати призовых мест двадцать одно завоевали ученики Детской школы искусств ИнПИТ СГТУ.




В конкурсе приняло участие около 150 детей и подростков, которые представили много замечательных живописных и графических работ. Оценивало конкурсантов жюри из художников и искусствоведов. Ученики ДШИ получили не только дипломы 1,2 и 3 степеней, но и Гран-при во всех возрастных категориях.


Поздравляем победителей!



Возрастная категория 5-8 лет


 Номинация «Те, кого мы любим»

   Гран-при – Федукина Ирина, серия из 3-х работ «Моя семья» (преподаватель Финогенова С.А.)
  1. место – Нечаева Влада, «Портрет моей семьи» (преподаватель Янина Ю.С.)
  2. место – Жижина Анастасия, «Мы с мамой идем в церковь» (преподаватель Финогенова С.А.)
  3. место – Козлова Екатерина, «Мой день рождения» (преподаватель Финогенова С.А.)

 Номинация «Их славные имена и дела»

  1. место – Сидорова Алина, «Наша художка» (преподаватель Финогенова С.А.)
  2. место – Володина Антонина, «Портрет В. Максюты» (преподаватель Янина Ю.С.)


Возрастная категория 9-12 лет


 Номинация «Те, кого мы любим»

   Гран-при – Финогенова Виктория, «Наш ансамбль Веретенце» (преподаватель Финогенова С.А.)
  1. место – Дорофеева Ксения, «Наша художка», (преподаватель Финогенова С.А.)
  2. место – Чернышова Арина, «Автопортрет с преподавателем Светланой Анатольевной» (преподаватель Финогенова С.А.)

 Номинация «Их славные имена и дела»

  1. место – Измайлова София, «А.С. Пушкин проездом в Саратовской губернии» (преподаватель Финогенова С.А.)
  2. место – Глухова Дарья, «Портрет художника В.О. Фомичева» (преподаватель Янина Ю.С.)

 Номинация «Герой своего времени»

  1. место – Щеголев Александр, «Портрет А.Г. Шнитке» (преподаватель Финогенова С.А.)


Возрастная категория 13-16 лет


 Номинация «Их славные имена и дела»

   Гран-при – Власова Виктория, «Маяковский в Саратове» (преподаватель Финогенова С.А.)
  1. место – Глухов Владимир, «Из жизни Н.Г. Чернышевского». (преподаватель Финогенова С.А.)
  2. место – Афонина Анастасия, «Н.Г Чернышевский» (преподаватель Финогенова С.А.)
  3. место – Салтыкова София, «Воспоминание о В.Э. Борисове-Мусатове» (преподаватель Финогенова С.А.)
  4. место – Измайлова Диана, «Лермонтовские Тарханы» (преподаватель Финогенова С.А.)

 Номинация «Герой своего времени»

  1. место – Таланова Анастасия, «Боголюбов – основатель музея»» (преподаватель Финогенова С.А.)
  2. место – Салтыкова София, «Портрет архитектора Мюфке» (преподаватель Финогенова С.А.)
  3. место – Скибо София, «Русланова на фронте» (преподаватель Финогенова С.А.)
 

Тел.: 8 (8452) 99-87-34

Email:digital-school.sstu@ya.ru,dean@sstu.ru

410054 Саратов,
ул. Политехническая, дом 77