Карта сайта

На главную | Новости | О школе | Школьникам | Абитуриентам | Родителям | Школам | Контакты | Галерея

 


 

 

 

 

 

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

 

 

 

 

Информация о мероприятиях СГТУ, результаты участия в которых учитываются при поступлении в СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Новости
Ученики ДКШ заняли 15 призовых мест на конкурсе «Цифровой старт»!

27 декабря в СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась церемония награждения победителей конкурса Всероссийского конкурса компьютерных работ среди школьников «Цифровой старт- 2017".  Организатор  – Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ). Конкурс «Цифровой старт» проводился среди школьников от 7 до 17 лет. Результаты участия в конкурсе будут учитываться при поступлении в СГТУ имени Гагарина Ю.А. Награждение победителей состоялось на празднике «День аптэковца», посвященном Дню рождения ИнПИТ.

Победителями конкурса «Цифровой старт» стали:

1 Двумерная статичная графика

а) Возрастная категория 7-12 лет (тема «Иллюстрация к моему любимому художественному произведению»):

1 место – Шавишвили Марина (ДКШ)

2 место – Рыбак Никита (ДКШ)

3 место – Вячеслав Савич

b) Возрастная категория 13 – 17 лет (тема «Иллюстрация к моему любимому художественному произведению»):

1 место – Корягина Анастасия

2 место – Ковалева Виктория

2 место – Гондусова Алина

3 место – Курчатова Александра (ДКШ)

3 место – Денис Кожевников

2. Тематический сайт

a) Возрастная категория 7- 12 лет (тема «Мое хобби»,«Путешествие моей мечты»):

1 место – Латыпов Роман

b) Возрастная категория 13 – 17 лет (тема «IT в моей жизни», «Научный эксперимент»):

1 место – Сенокосов Владислав (ДКШ)

2 место – Алеев Дамир (ДКШ)

2 место – Игольников Павел (ДКШ)

3 место – Верещагин Никита (ДКШ)

3 место –Данилейко Ольга (ДКШ)

3. Тематический видеоролик

a) Возрастная категория 7 – 12 лет (тема «Я - блогер»)

1 место Шитова Александра

b) Возрастная категория 13 – 17 лет (тема «Один день из жизни…»):

1 место – Щипакин Никита (ДКШ)

1 место – Шельдяев Андрей (ДКШ)

1 место – Кузин Александр (ДКШ)

2 место – Шустов Дмитрий (ДКШ)

2 место – Солонин Кирилл (ДКШ)

2 место – Митрохина Мария

4. Мультимедийная презентация

a) Возрастная категория 7- 12 лет (тема «Мое хобби»):

1 место – Балдин Арсений

b) Возрастная категория 13 – 17 лет (тема «Технологии будущего»):

1 место – Петрова Анастасия

2 место – Белозерова Анастасия

3 место – Шикин Никита

3 место – Захарчук Софья

5. Эссе

a) Возрастная категория 7- 12 лет (тема «Цифровое» будущее»):

2 место - Задоя Александра

9 место - Аскерова Хадижа

b) Возрастная категория 13 – 17 лет (тема «Человек в виртуальном пространстве»):

1 место – Фомин Егор

1 место – Щинников Владимир (ДКШ)

2 место – Наумов Игорь

2 место –  Сытько Владимир

3 место – Ганюшкина Ксения

3 место – Испирян Карина (ДКШ)

Поздравляем победителей!

Фото с награждения ВКонтакте https://vk.com/album-30668616_251289123

 

Тел.: 8 (8452) 99-87-34

Email:digital-school.sstu@ya.ru,dean@sstu.ru

410054 Саратов,
ул. Политехническая, дом 77