Карта сайта

На главную | Новости | О школе | Школьникам | Родителям | Школам | Контакты | Галерея | Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

 

 

 

 

Информация о мероприятиях СГТУ, результаты участия в которых учитываются при поступлении в СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Главная Новости Победителей Саратовского тура конкурса «Цифровой ветер-2017» приглашают на церемонию награждения

Новости
Победителей Саратовского тура конкурса «Цифровой ветер-2017» приглашают на церемонию награждения

Финалисты Саратовского регионального тура конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2017» приглашаются на церемонию вручения дипломов, которая состоится 3 марта 2017г. в 15:30 в Главном корпусе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в аудитории 319.

В финал регионального тура вышли:

Номинация «Двумерная статичная графика»

Возрастная категория: до 12 лет

Максим Долматов 
Сергей Коннов 
Ангелина Казакова 
Дарья Наталичева

Возрастная категория: 13-17 лет

Александра Жижина

Дарья Кузнецова

Данила Помошников

Возрастная категория: 18-21 год

Екатерина Межевова

Анастасия Бородина

Номинация «Двумерная анимация»

Возрастная категория: до 12 лет

Егор Кляев

Илья Близнюк

Возрастная категория: 13-17 лет

Екатерина Гаврюшина

Возрастная категория: 18-21 год

Александра Пархоменко

Артем Засыпалов

Номинация «Двумерные игры»

Возрастная категория: до 12 лет

Никита Майский

Возрастная категория: 13-17 лет

Артем Ряховский

Возрастная категория: 18-21 год

Анастасия Бирюлина

Дмитрий Фролов

Максим Карабутов

Номинация «Трехмерная статичная графика»

Возрастная категория: до 12 лет

Анастасия Плишкина

Александр Фомин

Вероника Тычкова

Маргарита Чурашова

Возрастная категория: 13-17 лет

Елизавета Мещерякова

Роман Кумов,

Ирина Матвеева

Виталий Свиридов

Яна Кожевникова

Возрастная категория: 18-21 год

Станислав Проценко

Дмитрий Пиминов

Ксения Кузнецова

Максим Шорохов

Номинация «Трехмерная анимация»

Возрастная категория: до 12 лет

Никита Троенко

Вероника Тычкова

Возрастная категория: 13-17 лет

Роман Кумов

Номинация «Трехмерные игры»

Возрастная категория: до 12 лет

Никита Максимов

Михаил Рубин

Павел Дорофеев

Возрастная категория: 13-17 лет

Инна Машукова

Максим Бойчук

Владимир Щинников

Возрастная категория: 18-21 год

Михаил Жигалов

Никита Кирилюк

Павел Черепанов

Анастасия Бирюлина

Номинация «Тематический сайт»

Возрастная категория: до 12 лет

Роман Картушин

Алина Косарева

Возрастная категория: 13- 17 лет

Сергей Токарев

Екатерина Апраксина

Леонид Безвершенко

Валерия Резаева

Дмитрий Лапушкин

Владислав Тимофеев

Илья Демешко

Дмитрий Кузьмин

Илья Будаев

Возрастная категория: 18-21 год

Михаил Жигалов

Владимир Бугаев

Денис Атюшев

Номинация «Motion-design»

Возрастная категория: 13-17 лет

Денис Юлин

Сергей Тараканов

Информация о конкурсе на digitalwind.ru

 

Тел.: 8 (8452) 99-87-34

Email:dean@sstu.ru

410054 Саратов,
ул. Политехническая, дом 77