Карта сайта

На главную | Новости | О школе | Школьникам | Родителям | Школам | Контакты | Галерея | Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

 

 

 

 

Информация о мероприятиях СГТУ, результаты участия в которых учитываются при поступлении в СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Главная Новости Победителей саратовского регионального тура конкурса «Цифровой ветер-2016» приглашают на церемонию награждения

Новости
Победителей саратовского регионального тура конкурса «Цифровой ветер-2016» приглашают на церемонию награждения

11.02.2016


Приглашаем всех финалистов саратовского регионального тура конкурса компьютерных работ «Цифровой ветер-2016» на церемонию вручения дипломов, которая состоится 15 февраля в 15:20 в Главном корпусе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в аудитории 319.

 

Списки финалистов

1. Тематический сайт

 

  • Безвершенко Леонид Олегович
  • Белкина Софья Алексеевна
  • Вагапов Фарид Рамильевич
  • Дадонов Максим Юрьевич
  • Денисултанова Дарья Юрьевна
  • Замашкин Валентин Юрьевич
  • Лапушкин Дмитрий Алексеевич
  • Максутов Ильдар Валерьевич
  • Морозова Алина Александровна
  • Мустафаев Амирхан Радифович
  • Тимофеев Владислав Алексеевич
  • Уварова Кристина Алексеевна

 

2. Двумерная статичная графика

 

  • Волохина Юлия Алексеевна
  • Зубакин Владимир Владимирович
  • Корольков Дмитрий Глебович
  • Мухамбетова Ирина Серковна
  • Помошников Данила Сергеевич
  • Просянкин Сергей Михайлович
  • Соколова Анастасия Михайловна
  • Столярова Олеся Михайловна
  • Сырова Елена Андреевна
  • Худомясова Юлия Сергеевна

 

3. Двумерная анимация

 

  • Андронина Екатерина Алексеевна
  • Бабушкин Алексей Сергеевич
  • Варнашов Сергей Сергеевич
  • Васильев Виталий Алексеевич
  • Сизова Наталья Владимировна
  • Степанов Олег Игоревич
  • Фам Хоанг Гуй
  • Фролова Анастасия Игоревна

 

4. Трехмерная персонажная статичная графика

 

  • Бондаров Иван Александрович
  • Добрин Даниил Кириллович
  • Корепова Екатерина Дмитриевна
  • Кумов Роман Дмитриевич
  • Лаврентьев Евгений Владимирович
  • Лунев Илья Алексеевич
  • Матвеева Ирина Станиславовна

 

5. Трехмерная архитектурная визуализация

 

  • Архипов Владислав Романович
  • Гаспарян Эдик Арамович
  • Ерюшев Павел Александрович
  • Канивец Екатерина Имрановна
  • Мещерякова Елизавета Ризвановна
  • Тычкова Вероника Константиновна

 

6. Motion – дизайн

 

  • Анисимов Александр Сергеевич
  • Иноземцева Валерия Александровна
  • Китаев Антон Евгеньевич
  • Осина Ирина Игоревна
  • Попова Елена Андреевна
  • Шабанова Анастасия Дмитриевна
  • Шатов Иван Александрович
  • Шуликина Анастасия Александровна
  • Ягнятинская Диана Алексеевна

 

7. Трехмерные игры

 

  • Кирилюк Никита Дмитриевич

 

8. 3D-проектирование (при поддержке международной корпорации Autodesk)

 

  • Архипов Владислав Романович
  • Бондаров Иван Александрович
  • Гаспарян Эдик Арамович
  • Демчук Денис Витальевич
  • Добрин Даниил Кириллович
  • Дурейкин Дмитрий Борисович
  • Емцов Ростислав Андреевич
  • Жигалов Михаил Максимович
  • Жулидов Сергей
  • Кеппель Ян Евгеньевич
  • Коваленко Виктор
  • Козулев Артем Дмитриевич
  • Корепова Екатерина Дмитриевна
  • Коротич Алексей Андреевич
  • Кумов Роман Дмитриевич
  • Лапшин Андрей
  • Лунев Илья Алексеевич
  • Максимова Екатерина Александровна
  • Матвеева Ирина Станиславовна
  • Морковкин Владимир Андреевич
  • Филиппов Михаил Андреевич

 

9. Специальная номинация «Туристический Саратов» (номинация учреждена Министерством молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области)

 

  • Сульженко Наталья Сергеевна

 

Информация о конкурсе на http://digitalwind.ru/

 

Тел.: 8 (8452) 99-87-34

Email:dean@sstu.ru

410054 Саратов,
ул. Политехническая, дом 77