Карта сайта

На главную | Новости | О школе | Школьникам | Абитуриентам | Родителям | Школам | Контакты | Галерея

 

 

 

 

 

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

 

 

 

 

Информация о мероприятиях СГТУ, результаты участия в которых учитываются при поступлении в СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Главная О школе Наши достижения и награды

О Детской компьютерной школе
Наши достижения и награды
Учащиеся детской компьютерной школы заняли 36 призовых мест в конкурсе «Цифровой ветер-2018»!

27  апреля 2018 г. в студенческом клубе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. состоялась  торжественная церемония награждения победителей ХVII Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2018». Финалистами конкурса стали  175 участников из России, Беларуси, Украины и Казахстана. Всего на конкурс было прислано5106 работ из двухсот двадцати городов России, Беларуси, Казахстана, Чехии, Индии, Эстонии, Пакистана, Германии, Сербии, Финляндии, Вьетнама, Китая, Словении, Украины.

Учащиеся ДКШ – победители конкурса «Цифровой ветер-2018»

Место

Название работы

Победители

 Тематический сайт (до 12 лет)

3

Косплей

Чибисова Ангелина

1

Мое Хобби Баскебол

Харитонов Михаил

Тематический сайт (13- 17 лет)

1

Computer Science

Апраксина Екатерина

2

Путь к звёздам

Данилова Юлия

 Двумерные игры (до 12 лет)

3

Space War

Болдырев Олег

1

Gamer's Travel

Уханов Алексей

Двумерные игры (13-17 лет)

3

Zombie Shooting Range

Безвершенко Леонид

 

2

Cosmo-Trach Games

Ларионов Кирилл

 Двумерные игры (18-25 лет)

3

The Road of the Eagle: One Hundred Days of Napoleon 1.0.0

Ряховский Артём

Трехмерные игры (до 12 лет)

3

Horrornity 3D

Троенко Никита

2

Winter Adventures

Макеев Егор

 Трехмерные игры (13- 17 лет)

3

Project: M o t i o n

Максимов Никита

1

CORO PROJECT

Щинников Владимир

  Мобильные приложения (до 12 лет)

1

A¡d. Первая помощь

Соловьев Даниил

3

Гагарин

Козловцева Александра

 Мобильные приложения (13-17 лет)

3

SaratovGu¡de

Ефимов Артем

2

Write

Ломтева Марина

1

Автостопом по галактике

Испирян Карина

Двумерная статичная графика (до 12 лет)

3

Фантастические животные и где они обитают

Тюляков Александр

Двумерная статичная графика (13-17 лет)

3

Если бы я создавала мир

Курчатова Александра

Трехмерная статичная графика (до 12 лет)

2

Пирс

Чукин Рафаэль

3

Современная гостинная,

Маска Корво Аттано

Котов Владимир

1

Монохом

Пизанская башня

Виртуальный мир

Казакова Ангелина

3

Бугринский мост, Doodle jump

Прохоров Кирилл

 Трехмерная статичная графика 13-17 лет

1

Космический корабль

C41-Quadron

Ермилов Дмитрий

3

portal atlas 2

Чубуков Дмитрий

Двумерная анимация (до 12 лет)

1

спасение

Бенцеитов Джамиль

Трехмерная анимация до 12 лет

3

Бой кораблей,

Танк

Перепелов Максим

2

Дельфинарий,

Пес-робот

Плишкина Анастасия

3

Танк

Богданов Денис

Трехмерная анимация 13-17 лет

1

Военная база,

Криогенная камера,

Боевой робот - B91,

Ермилов Дмитрий

2

Виртуальное мгновение на набережной

Фомин Александр

3

Подарок

Зиновьев Федор

Буктрейлер 13- 17 лет

"Дом, в котором..."

Лалова Александра

Кузин Александр

Шельдяев Андрей

11 учеников ДКШ победили в региональной Олимпиаде по разработке мобильных приложений

11 апреля 2018г. в рамках Международного конкурса  компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2018» прошла региональная Олимпиада по разработке мобильных приложений. Организаторами выступили Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А. и Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Саратова.

Призерами Олимпиады стали 11 учеников ДКШ! Поздравляем ребят!

Старшая возрастная категория (9-11 класс)

 

Состав команды

1 место

 

 

 

 

Безвершенко Леонид (ДКШ, МОУ СОШ №77)

 

 

2 место

 

 

2 место

 

 

Щинников Владимир (ДКШ, Лицей СГТУ)

 

Колган Артур (ДКШ, МОУ СОШ №38)

   

Младшая возрастная категория (до 9 класса)

 

Состав команды

1 место

Испирян Карина (ДКШ, МОУ Гимназия 58)

2 место

Козловцева Александра (ДКШ, МАОУ Лицей №62)

3 место

 

 

 

 

3 место

Романюк Денис (ДКШ, МОУ Лицей №15)

Катков Олег (ДКШ, МАОУ Лицей №36)

Иваненко Евгений (ДКШ, Лицей-интернат №6 ОАО РЖД)

 

Ефимов Артем (ДКШ, МОУ СОШ №54)

Соловьев Даниил (ДКШ, МОУ Лицей №107)

Ломтева Марина (ДКШ, МОУ Лицей №50

7 учеников Детской школы искусств ИнПИТ стали победителями Международного Гагаринского фестиваля

Учащиеся детской школы искусств ИНПИТ СГТУ (входит в состав многопрофильного регионального центра подготовки и творческого развития школьников и молодежи «ТехнариУМ», действующего в рамках программы развития опорного университета) победили сразу в пяти номинациях конкурса творческих художественных работ «Созвездие Гагарина» V Международного Гагаринского фестиваля, итоги которого были подведены в первых числа апреля.Подведены итоги Организатор - Народный музей Ю.А. Гагарина Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. На конкурс были приняты 1036 работ от 984 конкурсантов – обучающихся  школ, учреждений среднего профессионального образования и высших учебных заведений России, Армении и Беларуси. Конкурс проводился в четырёх возрастных категориях в пяти номинациях.

Учащиеся ДШИ – победители конкурса:

Комбинированная техника

Возрастная группа 14-17 лет

1 место – Григорьева Полина (работа «Место приземления Ю.А. Гагарина»,   преподаватель Финогенова С.А.) 

Декоративно-прикладное искусство

1 место – Шушкина Алина (коллекция одежды «Космические пути-дороги», преподаватель Финогенова С.А.) 

Возрастная группа 9-13 лет

Графика

1 место – Иванова Диана – ( работа «Космическая библиотека(работа «Место приземления Ю.А. Гагарина»,   преподаватель Финогенова С.А.) 

3 место  - Яковлева Ангелина – (работа  «Город на другой планете(работа «Место приземления Ю.А. Гагарина»,   преподаватель Финогенова С.А.) 

Декоративно-прикладное искусство

3 место  – Афонина Анастасия – (горячий батик, из серии работ « Новые миры», (работа «Место приземления Ю.А. Гагарина»,   преподаватель Финогенова С.А.)  

Возрастная группа 6--8 лет

Графика

2 место – Кавтарадзе Ева – (работа «Возвращение домой» реподаватель Янина Ю.С.)

3 место – Федукина Ирина – (работа «Весёлый космос»,(работа «Место приземления Ю.А. Гагарина»,   преподаватель Финогенова С.А.) 

39 победных мест саратовского тура «Цифрового ветра» и 31 победное место региональной олимпиады 3D-день и 3D-ночь»

39 победных мест саратовского тура «Цифрового ветра» и 31 победное место региональной олимпиады 3D-день и 3D-ночь» завоевали учащиеся Детской компьютер школы!

Списки победителей

Список финалистов Саратовского регионального тура конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2018»

Список финалистов Региональной олимпиады по трехмерным технологиям «3D-день и 3D-ночь»

Ученица ДШИ получила Гран-при I Международного конкурса

Ученица Детской школы искусств ИнПИТ Мария Финогенова получила Гран-при I Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса». ( Москва, октябрь 2017г.)

Ученик ДКШ стал победителем всероссийского конкурсного отбора

Ученик ДКШ Сергей Токарев стал победителем всероссийского конкурсного отбора участников тематической смены «Цифровое будущее России», реализуемой на базе детского лагеря «Звездный» ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» (июль 2017г.)

Учащие Детской школы искусств ИнПИТ - победители регионального конкурса детского творчества «Открытое окно»

Конкурс проводился Саратовским художественным музеем имени А.Н. Радищева в 2017 году и был посвящен году экологии.

  1. Куркова Виктория - 1 место (преподаватель Финогенова С.А.)
  2. Шуршкова Екатерина - 2 место (преподаватель Финогенова С.А.)
  3. Кузеванова Дарья - 2 место (преподаватель Финогенова С.А.)
  4. Рамазанова Эвелина - 3 место (преподаватель Финогенова С.А.)
  5. Иванчук Анна - 3 место (преподаватель Финогенова С.А.)
Учащиеся ДКШ заняли 22 призовых места в международном туре конкурса «Цифровой ветер-2017»

28  апреля 2017 г. в студенческом клубе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. состоялась  торжественная церемония награждения победителей ХVI Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2017». Конкурс проводился при финансовой поддержке  Министерства образования и науки Российской Федерации (#Минобрнауки  #ПРДСО2017   #ПРДСО_Саратов). Финалистами конкурса стали  105 участников из России и других стран. Призовые места в различных номинациях заняли 22 ученика детской компьютерной школы ИнПИТ!

Поздравляем наших ребят!

Номинация «Трехмерная статичная графика»

до 12 лет

1 место – Александр Фомин

2 место – Маргарита Чурашова

от 13 – 17 лет

3 место – Ирина Матвеева

Номинация «Трехмерная анимация»

до 12 лет

1 место – Вероника Тычкова

3 место – Никита Троенко

от 13 – 17 лет

1 место – Роман Кумов

3 место – Никита Тернов

Номинация «Тематический сайт»

до 12 лет

2 место – Наталья Чувина

от 13 – 17 лет

1 место – Леонид Безвершенко

2 место – Сергей Токарев

Номинация «Двумерная анимация»

до 12 лет

3 место – Илья Близнюк

от 13 - 17 лет

3 место – Екатерина Гаврюшина

Номинация «Двумерные игры»

до 12 лет

1 место – Иван Серов

Номинация - Трехмерные игры

до 12 лет

1 место – Никита Максимов

2 место – Александр Нерусин

3 место – Михаил Рубин

от 13 - 17 лет

2 место – Владимир Щинников

Номинация - Мобильные приложения

до 12 лет

Специальный приз – Лина Шкаль

от 13 - 17 лет

2 место – Александра Калинина

3 место – Артём Ряховский

 

Специальный приз  за актуальность

Екатерина Апраксина

 

В 2017 году в конкурсе было зарегистрировано 5042 работы из России, Беларуси,  Армении, Казахстана, Китая, Вьетнама,  Германии Чехия Словакии, Болгарии, Финляндии, Молдовы, Украины, Пакистана.    Региональные туры конкурса прошли в Саратове, Тюмени, Ульяновске,  Саранске, Астрахани и Санкт-Петербурге.

Список всех победителей конкурса «Цифровой ветер-2017» - на сайте  digitalwind.ru

 

Фото с церемонии награждения в группе ИнПИТ ВКонтакте

 

Конкурс «Цифровой ветер» ежегодно проводится Институтом прикладных информационных технологий  и коммуникаций Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Цель конкурса -  привлечение внимания школьников и студентов к современным информационным технологиям, приобретение конкурсантами практических  навыков работы с программным обеспечением. В конкурсе принимают участие  представители государств  СНГ и дальнего зарубежья в возрасте от 7 лет до 25 лет.

Учащиеся ДКШ заняли 46 призовых мест в саратовском туре конкурса «Цифровой ветер»

3 марта 2017г. в СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась церемония награждения победителей саратовского регионального тура Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2017».

По итогам конкурса ученики Детской компьютерной школы заняли 46 призовых мест!

Поздравляем победителей! (Скачать список победителей)

На заочные номинации конкурса было подано более 500 работ от школьников и студентов Саратовской области. Саратовский региональный тур «Цифрового ветра» состоял из 8 заочных номинаций, больше всего работ было представлено в номинациях «Двумерная статичная графика» и «Тематический сайт». В рамках конкурса также прошла одна очная номинация - 1-2 марта в СГТУ состоялась Олимпиада по трехмерному проектированию «3D-день и 3D-ночь». В Олимпиаде приняли участие 34 индивидуальных участника и 21 команда школьников и студентов. По итогам саратовского регионального тура "Цифрового ветра" учреждено 94 призовых места.

Студенты ИнПИТ и ученики ДКШ выиграли международный конкурс компьютерной графики

Студенты ИнПИТ и ученики Детской компьютерной школы ИнПИТ выиграли «Международный открытый конкурс по Web-дизайну и компьютерной графике среди студентов и школьников». Конкурс проводился Винницким национальным техническим университетом весной 2017 года.

Работы саратовских участников заняли сразу несколько призовых мест в различных номинациях!

 


Победители «Международного открытого конкурса по Web-дизайну и компьютерной графике среди студентов и школьников»:

 

Номинация «3D-анимация» (студенты)

1 Место - Роман Рыхлов ( студент ИнПИТ)

 

Номинация «3D - графика» (студенты):

3 место – Станислав Проценко ( студент ИнПИТ)

3 место - Ксения Кузнецова (студентка ИНПИТ)


Номинация «3D - графика» (школьники до 11 лет):

1 место - Перепелов Максим (ученик ДКШ, преподаватель Королев М.С.)

2 место - Тычкова Вероника ( ученица ДКШ, преподаватель Королев М.С.)

3 место - Перепелов Максим (ученик ДКШ, преподаватель Королев М.С.)

3 место - Плишкина Анастасия ( ученица ДКШ, преподаватель Королев М.С.)


Номинация «3D - графика» (школьники 12-14 лет):

1 место – Ермилов Дмитрий (ученик ДКШ, преподаватель Королев М.С.)

2 место – Зиновьев Фёдор (ученик ДКШ, преподаватель Королев М.С.)

3 место - Якобсон Егор (ученик ДКШ, преподаватель Королев М.С.)

3 место – Фомин Александр (ученик ДКШ, преподаватель Королев М.С.)

3 место - Кумов Роман (ученик ДКШ, преподаватель Королев М.С.)


Номинация «3D - графика» (школьники старше 15 лет):

3 место - Истомин Ян (ученик ДКШ, преподаватель Королев М.С.)

Сайт конкурса

Учащиеся Детской школы искусств победили в Международном Гагаринском фестивале

Девять учениц Детской школы искусств ИнПИТ заняли призовые места на IV Международном Гагаринском фестивале. Фестиваль творческих работ студентов и школьников проводился в СГТУ имени Гагарина Ю.А. с февраля по май 2017 года. Отбор работ проводился в номинациях «Живопись», «Графика», «Смешанная техника» и «Декоративно-прикладное искусство и техническое творчество». На конкурс было подано более 1000 работ. Награждение победителей состоялось 23 мая. Поздравляем учащихся ДШИ - победителей Международного Гагаринского фестиваля!

Номинация «Графика»

 

Средняя возрастная категория

1 место -Таланова Анастасия

2 место- Салтыкова София

Номинация «Смешанная техника»

Старшая возрастная категория

2 место - Шушкина Алина

поощрительный приз-Бобкова Алиса

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство и техническое творчество»

Средняя возрастная категория

1 место – Иванчук Анна

Младшая возрастная категория

1 место - Финогенова Мария

 

Номинация «Живопись»

Младшая возрастная категория

3 место - Тошлыкова Полина

поощрительный приз - Маруцкая Александра

поощрительный приз – Чернышова Арина

Лучшие из лучших учащихся ДКШ МФПИТ СГТУ, показавшие наиболее высокие результаты в освоении информационных технологий, в разные года награждались правительственными наградами и ценными подарками.

Учащиеся детской школы искусств - победители Областного художественного конкурса «Моя любимая сказка» ( декабрь, 2016г.)

«Сказки народов мира»

 

  • Григорьева Полина - 1 место (cтаршая возрастная категория)
  • Некрасов Александр - 1 место (cредняя возрастная категория)

 

«Любимый сказочный персонаж»

 

  • Шушкина Алина - 1 место (cтаршая возрастная категория)
  • Финогенова Мария - 1 место (cтаршая возрастная категория)
  • Яковлева Ангелина - 2 место (cредняя возрастная категория)
  • Скорин Елисей - 3 место (cредняя возрастная категория)

 

«По мотивам русских народных сказок»

 

  • Скибо София - 2 место (cтаршая возрастная категория)
  • Загорская Варвара - 3 место (cтаршая возрастная категория)

 

Победители Всероссийского конкурса компьютерных работ среди школьников «Цифровой старт- 2016" ( декабрь, 2016г.)

 

  1. Костин Дмитрий - 2 место в номинации Двумерная статичная графика ( возрастная категория 7-12 лет)
  2. Сербенко Екатерина - 3 место в номинации Двумерная статичная графика (возрастная категория 13 – 17 лет)
  3. Гаврюшина Екатерина - 3 место в номинации Двумерная статичная графика (возрастная категория 13 – 17 лет)
  4. Макеев Егор - 2 место в номинации Тематический сайт (возрастная категория 7- 12 лет)
  5. Маврин Даниил - 2 место в номинации Тематический сайт (возрастная категория 7- 12 лет)
  6. Чугунов Кирилл - 2 место в номинации Тематический сайт (возрастная категория 13 – 17 лет)
  7. Дубинкина Елизавета - 3 место в номинации Тематический сайт (возрастная категория 13 – 17 лет)
  8. Дружинина Ольга - 3 место в номинации Тематический сайт (возрастная категория 13 – 17 лет)
  9. Щинников Владимир - 3 место в номинации Тематический видеоролик (возрастная категория 13 – 17 лет)
  10. Долматов Максим - 1 место в номинации Мультимедийная презентация (возрастная категория 7- 12 лет)
  11. Денисов Вадим - 2 место в номинации Мультимедийная презентация (возрастная категория 13 – 17 лет)
  12. Некрасова Инна - 3 место в номинации Мультимедийная презентация (возрастная категория 13 – 17 лет)
  13. Дергачев Леонид - 2 место в номинации Эссе (возрастная категория 7- 12 лет)
  14. Митрохин Павел - 2 место в номинации Эссе (возрастная категория 13 – 17 лет)

 

Благодарственное письмо Министерства образования Саратовской области за развитие творческих способностей у детей и подростков в области информационных технологий
Диплом Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. «Событие года – 2013» в номинации «Мероприятие года». Отмечен конкурс «Цифровой ветер»

Благодарственное письмо от Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. и Кафедры рекламы и дизайна за активное участие во II Региональном конкурсе социально-экологической рекламы СиниЦЦа

Грамота Общественного совета при министерстве образования Саратовской области за многолетний вклад в развитие обучения школьников информационным технологиям на территории Саратовской области

Победители городского конкурса живописи «Мои земляки вчера и сегодня» – ученики ДШИ

Шуршкова Екатерина -лауреат

медали за 1 место

 

  • Леонова Алиса
  • Финогенова Мария
  • Григорьева Полина

 

медали за 2 место

 

  • Зайдман София
  • Толоконникова Алика
  • Жирова Мария

 

номинация "Самый юный художник"

 

  • Финогенова Виктория

 

Городской конкурс живописи и графики «Мои земляки вчера и сегодня» проходил в музее им. Н.Г. Чернышевского. Организатор – комитет по культуре города Саратова. Компетентное жюри в составе членов союза художников определило победителей из более чем 150 участников художественных школ, студий, школ искусств.


Победители и финалисты Цифрового ветра-2016 – ученики ДКШ
  • Умеренкова Дарья
  • Свиридов Виталий
  • Тычкова Вероника
  • Кумов Роман
  • Матвеева Ирина
  • Бондаров Иван
  • Бурлов Антон
  • Журавова Тамара
  • Мещерякова Елизавета
  • Максутов Ильдар
  • Бычков Никита
  • Апраксина Екатерина
  • Корепова Екатерина
  • Куликов Георгий
  • Жадаев Андрей
  • Шабанова Анастасия
  • Шуликина Анастасия
  • Ягнятинская Диана
  • Анисимов Александр
  • Иноземцева Валерия
  • Васильев Виталий
  • Свиридов Виталий
  • Зубакин Владимир

​IV Всероссийский конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»
Нагрудный знак Губернатора Саратовской области "Надежда губернии"
  • Сусликова Анастасия
  • Шрай Дарья
  • Перекатнов Владимир
  • Абдуллина Альбина
  • Лебедева Анастасия
  • Садчикова Инна
  • Шихов Михаил
  • Мазаева Мария
  • Кузнецова Дарья
Ценный подарок от Губернатора Саратовской области
  • Левыкин Павел
  • Рыженков Павел
  • Мусаев Хайбулла
  • Рязанов Станислав

 

Почетные грамоты министерства образования
  • Безроднов Александр
  • Щварц Александр
  • Яцевич Максим
  • Качуровский Денис
  • Тихонов Артем
  • Моторная Екатерина
  • Янкилевич Даниил
  • Бисеров Дмитрий
  • Авдеева Дарья
  • Косолапов Кирилл
  • Твердова Анастасия
  • Семенова Мария
  • Туренко Александр
  • Симонова Евгения Петровна
  • Никулин Леонид Олегович
  • Сумароков Антон Даниилович
  • Кузнецова Татьяна Сергеевна
  • Фандин Сергей Андреевич
  • Виндовер Валерий Витальевич
  • Григорьев Дмитрий Игоревич
  • Воропаев Илья Андреевич
  • Королев Константин Валерьевич
  • Солод Алиса Руслановна
  • Шпак Никита Владимирович
  • Бочкарева Ксения Евгеньевна
  • Фокин Александр Андреевич

 

Конкурс "Холод.Net"

1 место в номинации "Не воруй электроэнергию":

  • Яцевич Андрей
  • Яцевич Максим

1 место в номинации "Не воруй провода":

  • Кузнецов Никита

Поощрительные призы:

  • Мохнева Валя
  • Гайворонская Галина

 

Победители и призеры Международного конкурса компьютерных работ "Цифровой ветер"

Начиная с 2002 года слушатели ДКШ получают благодарности Министерства образования Саратовской области за активное участие в конкурсе «Цифровой ветер»

  • Симонова Евгения Петровна
  • Никулин Леонид Олегович
  • Сумароков Антон Даниилович
  • Кузнецова Татьяна Сергеевна
  • Фандин Сергей Андреевич
  • Виндовер Валерий Витальевич
  • Григорьев Дмитрий Игоревич
  • Воропаев Илья Андреевич
  • Королев Константин Валерьевич
  • Солод Алиса Руслановна
  • Шпак Никита Владимирович
  • Бочкарева Ксения Евгеньевна
  • Фокин Александр Андреевич

За добросовестный труд и подготовку квалифицированных специалистов, руководство и лучшие преподаватели Детской компьютерной школы МФПИТ СГТУ получили благодарности губернатора Саратовской области

Благодарности Губернатора
  • Вдовин Александр Сергеевич преподаватель ДКШ
  • Норовкова Екатерина Борисовна – директор ДКШ
Благодарности министерства образования Саратовской области

За большой личный вклад в подготовку IT – специалистов, а также за организацию и проведение ежегодного Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер», почетной грамотой министерства образования Саратовской области награжден коллектив Детской компьютерной школы.

Почетная грамота Министерства образования Саратовской области

За добросовестный труд, профессионализм в работе и больший личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов в области информационных технологий, а также в честь 10 - я факультета награждена Норовкова Екатерина Борисовна – директор ДКШ

Благодарности от школ

 

Благодарность от МОУ Лицея №15 Заводского района г.Саратова Благодарственное письмо от администрации МОУ «Гимназия №4»
 

Тел.: 8 (8452) 99-87-34

Email:digital-school.sstu@ya.ru,dean@sstu.ru

410054 Саратов,
ул. Политехническая, дом 77